21 декабря 2020

Акция "Знаем! Помним! Гордимся!"

Вот и подходит к концу 2020 год. Год 75-летия великой Победы советского союза над фашизмом. Ребята нашей школы приняли активное участие во всех мероприятиях посвященных этой дате. Многие ребята награждены грамотами и дипломами:
  • Диплом лауреата 2-й степени конкурса рисунков "Прадеды и деды - солдаты Победы" , посвященного 75-летию Победы народа в Великой Отечественной войне  1941-1945гг., среди общеобразовательных школ Железнодорожного района города Пензы был вручен Ерогиной Валерии ученице МБОУ СОШ №41 г. Пензы;
  • Почетная грамота лауреата 2-ой степени конкурса рисунков "Прадеды и деды - солдаты Победы" , посвященного 75-летию Победы народа в Великой Отечественной войне  1941-1945гг, была вручена Ерогиной Валерии ученице  МБОУ СОШ №41 от руководителя партии "Единой России" в Законодательном собрании Пензенской области В.Н. Супикова.

Но самое главное, что в детских сердцах останется память и уважение к людям подарившим мир на всей планете.